Гимнастка Анастасия Салос победила в многоборье на турнире на призы Марины Лобач

2022-10-23 09:58

Во второй день соревнований грации разыграли награды в многоборье. Победительницей среди сениорок стала Анастасия Салос, по сумме четырех видов набравшая 141,400 балла.

гимнастка анастасия салос победила многоборье турнире призы марины

Гимнастка Анастасия Алистратова стала третьей в упражнении на брусьях II Европейских игр

Белоруска набрала 14,233 балла за свою программу. Чемпионкой в этом виде стала россиянка Ангелина Мельникова - 14,466, второе место у Бекки Дауни из Великобритании - 14,400. belta.by »

2019-06-30 15:12

Белорусская гимнастка Анастасия Алистратова заняла 12-е место в многоборье на II Европейских играх

В женском многоборье чемпионский титул завоевала россиянка Ангелина Мельникова, набравшая по итогам четырех упражнений 54,498 балла. Серебро у француженки Лоретт Шарпи (54,166), бронзу завоевала украинка Диана Варинская (52,766). belta.by »

2019-06-29 17:01