Гимнастка Екатерина Галкина заняла первое место на международном турнире в Берлине

2017-7-9 23:29

На старте состязаний в многоборье после упражнений с обручем и мячом белоруска получила 35,950 балла и уверенно лидировала. Во второй части многоборья Екатерина Галкина за композицию с булавами получила 18,000 очков.

Упражнение с лентой судьи оценили в 17,200 балла. По сумме четырех выступлений с результатом 71,150 балла белоруска поднялась на высшую ступень пьедестала почета. .

гимнастка екатерина галкина заняла первое международном турнире берлине

Гимнастка Екатерина Галкина завоевала две медали на этапе Гран-при в Израиле

Наиболее высокого результата белоруска добилась в упражнении с мячом, завоевав первое место - 19,200 балла. Ей удалось опередить одного из лидеров сезона россиянку Арину Аверину - 18,850, которая заняла второе место. belta.by »

2018-05-18 15:47

Гимнастка Екатерина Галкина завоевала три награды на этапе Гран-при в Москве

Белорусская грация Екатерина Галкина завоевала три награды на этапе Гран-при по художественной гимнастике, который прошел в Москве.

2018-02-19 17:00

Гимнастка Екатерина Галкина начинает сезон с серебряной медали в многоборье

Во время соревнований белоруска во всех четырех упражнениях - с обручем (17,900 балла), мячом (17,800), булавами (18,100) и лентой (17,300) - заняла второе место. В сумме многоборья она набрала 71,1 балла. belta.by »

2016-02-02 10:27