Гол Владимира Хващинского принес футболистам "Минска" победу над "Слуцком" в матче чемпионата Беларуси

2020-6-1 20:01

Минчане в двух предыдущих турах не играли и сегодня с особым настроем вышли на поле столичного стадиона "Трактор". Их стартовый порыв принес успех на 6-й минуте, когда отличился опытный форвард хозяев Владимир Хващинский.

гол владимира хващинского принес футболистам минска победу слуцком

Не стало Владимира Цыплакова. Помните его легендарный гол России?

В субботу не стало одного из лучших хоккеистов в истории сборной Беларуси - Владимира Цыплакова. Именно он принес нашей команде одну из самых громких побед в ее истории - над Россией на чемпионате мира-2000 в Санкт-Петербурге. news.tut.by »

2019-12-15 00:01

Гол Владимира Хващинского принес вторую подряд победу минскому "Динамо" на старте ЧБ по футболу

На поле столичного стадиона "Трактор" динамовцы переиграли гостей из новополоцкого "Нафтана" с минимальным счетом 1:0. Победу минчанам принес точный удара Владимира Хващинского, который поразил ворота Дмитрия Аснина на 78-й минуте встречи. belta.by »

2017-04-09 17:37