В гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Австрии Дмитрий Дюжев занял 48-е место

2015-12-13 22:18

В мужской гонке преследования на 12,5 км, которая прошла 12 декабря в австрийском Хохфильцене в рамках второго этапа Кубка мира по биатлону, единственный представитель белорусского биатлона Дмитрий Дюжев финишировал 48-м (35.

гонке преследования этапе кубка мира биатлону австрии дмитрий

В гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке белорусы заняли места в пятом десятке

Белорусские биатлонисты заняли места в пятом десятке в гонке преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами 10 декабря на втором этапе Кубка мира в словенской Поклюке, сообщает БелаПАН. naviny.by »

2016-12-10 17:04

Белорусские велогонщицы заняли 5-е место в командной гонке преследования на этапе Кубка мира

Пятое место белорусок позволило им опередить на втором этапе Кубка команды России и Польши - конкуренток в борьбе за право выступить на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. belta.by »

2015-12-07 21:31

Белорусские биатлонистки участвуют в гонке преследования. Мультимедийный онлайн TUT!

Первый этап Кубка мира по биатлону завершается сегодня женской гонкой преследования на 10 километров.

2015-12-06 15:26