Гродненец стал чемпионом мира по муай-тай, а белорусы лучшими в командном зачете

фото показано с : s13.ru

2017-5-15 09:27

На выходных прошел финал чемпионата мира по муай-тай, в результате которого белорусы стали лучшими в мире бойцами — 20 медалей и первое место в командном зачёте. Спортивное событие собрало в столице Беларуси около 700 спортсменов из 90 стран.

У белорусов девять золотых медалей, у тайцев, которые живут с муай-тай в крови и занимаются с 4-летнего […].

гродненец чемпионом мира муай-тай белорусы лучшими командном зачете

Гродненец Дмитрий Варец стал чемпионом Европы по тайскому боксу

Гродненские спортсмены не перестают радовать своими победами. Сборная Беларуси заняла первое общекомандное место среди мужчин на Чемпионате Европы по тайскому боксу в Хорватии. Гродненец Дмитрий Варец вернулся домой чемпионом Европы. Подробности в сюжете телеканала «Гродно Плюс». s13.ru »

2016-11-03 12:55