Гуськова стала пятой на чемпионате мира по фристайлу в Казахстане

фото показано с : sputnik.by

2021-3-10 14:46

Белорусская спортсменка смогла пройти квалификацию, но в финале мирового форума ей не удалось завоевать медаль.

гуськова стала пятой чемпионате мира фристайлу казахстане

Анна Гуськова стала лучшей спортсменкой года в Беларуси

По итогам опроса, который традиционно проводит среди журналистов газета «Спортивная панорама», олимпийская чемпионка по фристайлу Анна Гуськова стала лучшей спортсменкой года.

2018-12-28 12:58

Белорусская фристайлистка Анна Гуськова стала олимпийской чемпионкой

Новоиспеченная обладательница золота Олимпиады-2018 сегодня выступила просто великолепно. В первой попытке решающего этапа Анна показала лучший результат - 94,15 балла, во второй попытке ее обошли только две китаянки Синь Чжан и Фаньюй Кун. belta.by »

2018-02-16 15:11

Кушнир 4-й раз в сезоне поднялся на пьедестал, Гуськова стала 2-й в общем зачете Кубка мира

В американском Лейк-Плэсиде в ночь на 21 января состоялся заключительный этап Кубка мира по лыжной акробатике, по итогам которого определились обладатели трофея.

2018-01-21 08:59

Белорусская фристайлистка Гуськова стала второй на этапе Кубка мира и первой в общем зачете

Белоруска Анна Гуськова заняла второе место на этапе Кубка мира по фристайлу в американском Лейк-Плэсиде. ej.by »

2018-01-20 10:33