Хет-трик Криштиану Роналду помог мадридскому "Реалу" выиграть клубный чемпионат мира по футболу

2016-12-18 17:26

Основное время финального матча завершилось вничью - 2:2, а в овертайме действующие победители Лиги чемпионов дожали соперников, забив два мяча.

хет-трик криштиану роналду помог мадридскому реалу выиграть клубный

Хет-трик Криштиану Роналду принес сборной Португалии путевку в финал Лиги наций УЕФА

Три гола Криштиану Роналду принесли сборной Португалии победу над командой Швейцарии в полуфинале Лиги наций УЕФА.

2019-06-06 09:26

Хет-трик Криштиану Роналду помог Португалии избежать поражения в матче с Испанией на ЧМ

Игра на сочинском стадионе "Фишт" началась с пенальти в ворота испанцев, который на 3-й минуте заработал лидер португальцев Криштиану Роналду. belta.by »

2018-06-15 22:54

Хет-трик Криштиану Роналду помог "Реалу" разгромить "Атлетико" и оторваться от "Барселоны"

Криштиану Роналду забил три мяча в ворота мадридского "Атлетико", помог "Реалу" одержать крупную победу и оторваться от ближайшего преследователя.

2016-11-20 14:26