Хоккеисты Австрии стали победителями молодежного ЧМ в Минске

2019-12-15 14:52

Австрийцы решили не откладывать вопрос о победе, уже в первом периоде дважды огорчив вратаря словенцев Ушника. Под занавес стартового периода отличились Сенна Питерс и Поль Хубер.

хоккеисты австрии победителями молодежного минске

Хоккеисты Франции и Австрии покидают элитный дивизион чемпионата мира

Австрийская дружина провела напряженный поединок против Италии. У обеих команд после шести проведенных матчей не было набранных очков и в очном противостоянии они выясняли кто займет шестое место в группе В и покинет топ-дивизион. belta.by »

2019-05-20 23:49

Хоккеисты Латвии обыграли сборную Австрии на ЧМ в Словакии

Хоккеисты сыграли матч в Братиславе в группе В. Открыл счет в первом периоде на 14 мин. 39 сек. австрийский нападающий Михаэль Раффль, меньше минуты понадобилось латвийскому игроку Рудольфу Балцерсу, чтобы сравнять счет - 1:1. belta.by »

2019-05-11 19:46

Хоккеисты молодежной сборной Беларуси забросили 10 шайб Австрии и выиграли турнир в Вентспилсе

Хоккеисты молодежной (U20) сборной Беларуси стали победителями турнира в латвийском Вентспилсе.

2017-11-11 19:03