Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" сравняли счет в финальной серии Кубка Гагарина с питерским СКА

2017-4-10 20:33

Во втором домашнем поединке хоккеисты "Магнитки" контролировали ход игры на протяжении всей встречи и добились победы со счетом 3:1 (1:1, 1:0, 1:0).

хоккеисты магнитогорского металлурга сравняли счет финальной серии кубка

Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" стали последними четвертьфиналистами плей-офф Кубка Гагарина

В первом периоде, несмотря на старания хоккеистов обеих команд, счет так и не был открыт, хотя возможности для этого были как у "барсов", так и у "огненных лис". belta.by »

2021-03-12 19:29

Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" вышли в финал Кубка Гагарина и сыграют с питерским СКА

Действующие обладатели главного трофея Континентальной хоккейной лиги сегодня обыграли в гостях казанский "Ак Барс" со счетом 4:1 и выиграли полуфинальную серию с "сухим" результатом - 4-0. belta.by »

2017-03-30 21:54