ЧМ по хоккею 2016: сборная Беларуси проиграла второй матч подряд

2016-5-7 22:45

Сборная США открыла счёт заброшенным шайбам уже на 10-й минуте. Первый гол в свой актив записал Майлз Вуд. На 14-й минуте Крис Уайдман удвоил преимущество своей команды.

хоккею 2016 сборная беларуси проиграла матч подряд

На ЧМ по хоккею - 2016 сборная России обыграла команду Швейцарии

Сборная России фактически гарантировала себе участие в четвертьфинале домашнего чемпионата мира по хоккею. 14 мая команда Олега Знарка победила сборную Швейцарии — 5:1 (1:0, 1:0, 3:1). belaruspartisan.org »

2016-05-14 20:05

Расписание матчей чемпионата мира по хоккею 2016

В чемпионате примут участие шестнадцать команд, разделены на две группы в соответствии с рейтингом Международной федерации хоккея. На странице  представлено расписание матчей чемпионата мира. belta.by »

2016-05-06 08:36

Объявлен размер призовых для участников Кубка мира - 2016 по хоккею

О возрождении Кубка мира было объявлено в январе 2015 года. Ожидается, что в турнире примут участие более 150 лучших хоккеистов, играющих в НХЛ.