Результатов: 52

Белорусские легкоатлеты заняли второе место в общекомандном зачете на международной матчевой встрече

В общем зачете матчевой встречи первое место заняли легкоатлеты из Украины, которые по итогам 13 видов программы набрали 117 очков. Всего два балла победителям уступили белорусы - 115 очков. Замкнула тройку призеров команда Франции - 95 очков. belta.by »

2016-2-29 15:25

Белорусские легкоатлеты рассчитывают на 45 олимпийских лицензий на летние Игры в Рио-де-Жанейро

Предстоящий в Могилеве чемпионат Беларуси в закрытых помещениях на призы газеты "Спортивная панорама" с 19 по 21 февраля рассматривается тренерским штабом сборной как один из важных этапов подготовки к Олимпиаде, а также к чемпионату мира в американском Портленде с 16 по 20 марта. belta.by »

2016-2-15 14:38