Китайские спортсмены завоевали три золота и возглавили медальный зачет Олимпиады в Токио

2021-7-25 16:34

Кроме китайских атлетов на высшую ступень олимпийского пьедестала почета поднимались представители Венгрии, Японии, Республики Корея, Эквадора, Ирана, Таиланда, Косово, Италии.

китайские спортсмены завоевали золота возглавили медальный зачет олимпиады

Китайские спортсмены занимают первое место в медальном зачете Олимпийских игр

Китайские атлеты положили в свою копилку 3 золота и 4 серебра. Сейчас у них 69 наград (32, 21, 16). На второй позиции сборная США - 73 (24, 28, 21), третье место занимает Япония - 36 (19, 6, 11). belta.by »

2021-08-03 16:56

Китайские спортсмены выиграли золотые медали во 2-й день ЧМ по тяжелой атлетике в Паттайе

В категории 49 кг у женщин золотую медаль по итогам многоборья выиграла Цзян Хуэйхуа, ставшая двукратной чемпионкой мира с результатом - 212 кг (94+118). belta.by »

2019-09-19 19:59