Команда Германии выиграла четвертое олимпийское золото в санном спорте

2022-2-10 17:46

Победителем командной эстафеты стала сборная Германии, установившая новый рекорд арены - 3 мин. 03,406 сек., серебро у команды Австрии (+0,080 сек.), бронза досталась саночникам Латвии (+0,948 сек.).

команда германии выиграла четвертое олимпийское золото санном спорте

Команда Германии победила Канаду и впервые вышла в финал олимпийского хоккейного турнира

Сначала немецкие хоккеисты сумели трижды подряд торпедировать ворота "кленовых листьев". В первом периоде при игре в большинстве (5 на 3) отличился Брукс Мацек. В начале второй 20-минутки точными бросками отметились его партнеры по команде Маттиас Плахта и Франк Мауэр. belta.by »

2018-02-23 17:33

Хоккейная команда Германии сенсационно вышла в полуфинал ОИ, победив шведов

Немецкая дружина одержала победу со счетом 4:3 (2:0, 0:0, 1:3, 1:0). В концовке первого периода игроки команды Германии дважды поразили ворота противников с интервалом менее 30 сек. belta.by »

2018-02-21 17:37