Команды Швеции и Финляндии вышли в полуфинал чемпионата мира по хоккею с мячом

2017-2-2 20:48

Скандинавские хоккеисты в четвертьфинальных встречах были явно сильнее своих оппонентов. Финны разгромили команду США со счетом 15:1, а хозяева мирового первенства - шведы не оставили камня на камне от дружины Германии - 34:6.

команды швеции финляндии вышли полуфинал чемпионата мира хоккею

Команды Швеции и Канады получили прямые путевки в четвертьфинал хоккейного турнира ОИ

В драматичном матче лидеров группы С предварительного раунда сборная Швеции победила соперников из Финляндии 3:1 (1:0, 0:1, 2:0), что позволило занять первое место в своем квартете и получить прямой пропуск в четвертьфинал. belta.by »

2018-02-18 17:35