фото показано с : sputnik.by

2020-9-2 16:34

Ранее два игрока команды были задержаны милицией во время воскресной акции протеста, когда возвращались с тренировки, одному из игроков понадобилась помощь медиков.

крумкачы вышли поле футболках надписью против насилия

"Крумкачы" победили минское "Динамо" и вышли в 1/8 финала розыгрыша футбольного Кубка Беларуси

Сегодня на поле столичного СОК "Олимпийский" представители первой лиги национального чемпионата забили динамовцам по мячу в каждом тайме. На 18-й минуте игры счет открыл Сергей Линько, а на 50-й минуте встречи Михаил Колядко установил окончательный результат. belta.by »

2020-09-01 18:09

«Крумкачы» не вышли на матч с «Неманом» в матче Кубка Беларуси

11 марта в розыгрыше Кубка Беларуси по футболу состоялся только один из двух запланированных первых четвертьфинальных матчей. Солигорский «Шахтер» выиграл на своем поле у могилевского «Днепра» со счетом 3:1 (Бордачев, 49, Сойри, 73, Ковалев, 91+ — Барсуков, 19). naviny.by »

2018-03-11 20:29