«Кубок Минска». «Локомотив» переиграл в овертайме «Югру»

2017-7-28 21:49

Во втором матче сегодняшнего игрового дня ярославский «Локомотив» победил в овертайме хантымансийскую «Югру» и вышел в финал розыгрыша «Кубка Минска», который в эти дни проходит в белорусской столице.

кубок минска локомотив переиграл овертайме югру

"Кубок Минска" начался с победы ярославского "Локомотива" над рижским "Динамо"

В первом матче "Кубка Минска", который стартовал в "Чижовка-Арене", ярославский "Локомотив" уверенно обыграл рижское "Динамо" - 3:1 (1:0, 1:0, 1:1).

2017-07-26 17:36

Команды из Минска стали победителями детского футбольного турнира «Кубок Coca-Cola»

В Беларуси прошел футбольный турнир «Кубок Coca-Cola», в котором приняло участие около 24 тысяч школьников со всех районов. Победителями как среди мальчиков, так и девочек оказались минские команды. naviny.by »

2017-06-02 17:29

В июле на льду "Чижовка-Арены" пройдет международный турнир "Кубок Минска" с участием команд КХЛ

С 26 по 30 июля на льду "Чижовка-Арены" состоится международный турнир "Кубок Минска", посвященный 950-летию белорусской столицы.

2017-04-12 14:42