Кушнир и Романовская выступят в финале ЧМ по фристайлу в США

фото показано с : kp.by

2019-2-6 11:06

Бороться за медали белорусские фристайлисты будут в ночь на 7 февраля

кушнир романовская выступят финале фристайлу сша

Антон Кушнир и Александра Романовская квалифицировались в финал ЧМ по фристайлу в США

За свое выступление Антон Кушнир получил оценку от судей 114,60 балла, Александра Романовская - 75,60 очка. Спортсмены заняли шестые места и будут выступать седьмыми в финальной части соревнований, которая стартует ночью 7 февраля. belta.by »

2019-02-06 09:52

Антон Кушнир и Александра Романовская вышли в финал ЧМ по фристайлу в США

Олимпийский чемпион Сочи-2014 Антон Кушнир и двукратная победительница юниорских мировых первенств Александра Романовская вышли в финал индивидуальных соревнований на чемпионате мира по фристайлу в лыжной акробатике, который проходит в Дир-Вэлли (США). news.tut.by »

2019-02-06 08:37

Кушнир выиграл этап Кубка мира по фристайлу в Москве, Романовская завоевала серебро

Антон Кушнир и Александра Романовская поднялись на пьедестал этапа Кубка мира по лыжной акробатике в Москве.

2018-01-06 21:29