Лапко выбыла во 2-м круге турнира в Хобарте, Говорцова победила в 1-м раунде квалификации Australian Open

фото показано с : news.tut.by

2019-1-9 08:25

Белорусская теннисистка Вера Лапко выбыла во 2-м круге одиночного разряда на турнире в австралийском Хобарте с призовым фондом 250 тысяч долларов.

лапко выбыла 2-м круге турнира хобарте говорцова победила

Вера Лапко выбыла из одиночного разряда Уимблдона, уступив 13-й ракетке мира

Белоруска Вера Лапко выбыла из одиночного разряда Уимблдона. Единственной представительницей Беларуси среди одиночниц осталась автор главной сенсации Александра Саснович.

2018-07-04 20:22

Лапко пробилась в четвертьфинал турнира в Лугано, Саснович выбыла во 2-м круге

Белорусская теннисистка Вера Лапко (№ 130 рейтинга WTA) пробилась в четвертьфинал турнира в швейцарском Лугано с призовым фондом 226 750 долларов.

2018-04-13 20:21

Саснович вышла во 2-й круг турнира в Майами, Лапко выбыла в квалификации

Александра Саснович (№ 46 рейтинга WTA) преодолела 1-й круг основной сетки турнира категории "Премьер" в американском Майами с призовым фондом 7 972 535 долларов.

2018-03-21 08:26

Вера Лапко выбыла из квалификации турнира в Индиан-Уэллсе

Белорусская теннисистка Вера Лапко (№ 131 рейтинга WTA) завершила выступление в одиночном разряде квалификации турнира в американском Индиан-Уэллсе.

2018-03-07 08:28

Мирный проиграл в финале парного разряда в Окленде, Лапко выбыла из квалификации Australian Open

Белорус Максим Мирный и австриец Филип Освальд проиграли в финале парного разряда на теннисном турнире в новозеландском Окленде с призовым фондом 501 345 долларов.

2018-01-13 08:19

Соболенко выбыла из турнира в Хобарте, Лапко с победы стартовала в квалификации Australian Open

Белорусская теннисистка Арина Соболенко не вышла в полуфинал турнира WTA в австралийском Хобарте c призовым фондом 226 750 долларов.

2018-01-11 07:28

Саснович вышла во 2-й круг квалификации турнира в Брисбене, Лапко выбыла

Белорусская теннисистка Александра Саснович (№ 88 рейтинга WTA) вышла во 2-й круг квалификации турнира серии Premier в австралийском Брисбене с призовым фондом 894 700 долларов.

2017-12-29 14:23

Вера Лапко вслед за Александрой Саснович драматично выбыла из Кубка Кремля

Белорусская теннисистка Вера Лапко выбыла из одиночного разряда Кубка Кремля в Москве c призовым фондом 790 208 долларов.

2017-10-19 16:18