Американский подросток запустил фейерверк. Штраф составил 36 миллионов долларов
Судья американского округа Худ-Ривер приговорил подростка из Орегона к штрафу в 36,6 миллиона долларов за неосторожное обращение с огнём при запуске фейерверка. Суд признал, что в 2017 году поступок привел к уничтожению 200 квадратных километров леса. news.tut.by »



















