В Логойском районе из-за мороза сломался автобус с российскими туристами. Людей эвакуировали
Вечером 7 января на трассе Минск-Витебск сломался автобус с российскими туристами. Температура на тот момент составляла около 26 градусов мороза. Пассажиров отправили в безопасное место, сообщает Минское областное управление МЧС. news.tut.by »



















