Азербайджан вводит наказание за нецелевое использование средств госбюджета
Согласно дополнениям, за нецелевое использование средств госбюджета, целевых бюджетных фондов или же внебюджетных фондов предлагается ввести штраф в размере от 8 до 10 тыс. манатов или же наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет. belta.by »


