За распитие сидра возле бара — протокол и синяки
Пользователи соцсетей жалуются на задержания в центре города за распитие алкоголя и нахождение на улице в нетрезвом виде. В ГУВД заявляют, что никаких специальных мероприятий не проводилось. gazetaby.com »







