Беларусь не вернется к практике включения дорожного сбора в цену топлива
Представитель Минтранса напомнил, что такая схема действовала до 2008 года, когда дорожное хозяйство финансировалось из дорожного фонда, который формировался за счет акцизов на топливо. news.tut.by »

















