Госдолг за полугодие вырос на 9,3%: Беларусь продолжает занимать, чтобы отдавать
При этом уже в июле Беларусь получила второй транш от ЕФСР, еще 200 млн долларов, что должно упростить прохождение очередного пика выплат по долгам в августе после нескольких месяцев затишья. news.tut.by »
















