Беларусь в 2017 году будет председательствовать в Центрально-Европейской инициативе
"СМИД было принято консенсусное решение о председательстве Беларуси в Центрально-Европейской инициативе в 2017 году. Беларусь впервые будет председательствовать в данной европейской субрегиональной организации", - отметили в пресс-службе МИД Беларуси. belta.by »





















