Причиной гибели людей в Борисове могло стать отравление угарным газом
"При обследовании квартир, в которых погибли люди, наличие природного газа зафиксировано не было. Возможной причиной гибели людей является отравление угарным газом вследствие нарушения работы дымовых каналов и системы вентиляции", - сказано в сообщении. belta.by »
































