Президент: деньги на то, чтобы убирать листву, косить траву, из бюджета выделяться не должны
"Это было у нас когда-то. Но потом мы все забыли, начали платить бешеные деньги, нанимать каких-то людей для того, чтобы они собрали листья, спилили сухие деревья, подмели улицы", - констатировал Лукашенко news.tut.by »













