В Новогрудке в отношении инженера-строителя возбуждено уголовное дело: он допустил к рубке леса пьяного рабочего без амуниции
На 56-летнего инженера-строителя из Новогрудского района завели уголовное дело за нарушение правил охраны труда. Его подчиненный погиб во время спиливания ветвей дерева в декабре прошлого года. В связи с этим Новогрудским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело за нарушение правил охраны труда при лесосечных работах, сообщил официальный представитель УСК по Гродненской области Сергей Шершеневич. Мужчина подозревается в том, что […] s13.ru »
























