Гродненец снял видео о дорогах в Южном и открыто спросил чиновников: «За что люди платят?»
Есть в поселке Южном, включенном в состав Гродно, улица Осенняя. Она считается одной из центральных дорог поселка. Состояние ее, мягко говоря, не очень. Житель поселка Дмитрий очень обеспокоен тем, что дорога совсем не приспособлена для движения пешеходов. s13.ru »




















