"Ценник загнули по полной". Что думают минчане, купившие самые дорогие билеты на "Ночь музеев"
Пока во многих музеях мира деньги за вход в этот день не брали, белорусские галереи пытались закрыть дырки в бюджете и выставляли отнюдь не символический ценник.
news.tut.by »































