Солнце, друзья, велосипед. Гомельчан с детьми в воскресенье приглашают на велопокатушки
В предстоящие выходные в Гомеле ожидается замечательная погода. Сидеть дома в такие дни - банальная глупость. Общественное объединение "ВелоГомель" приглашает всех на велосипедную прогулку под названием "Осень-краса-велополоса". news.tut.by »

































5a166f01ec1e65a180719ccee2.jpg)