В Петриковском районе пешехода дважды сбили автомобили
Установлено, что 28 октября примерно в 21.10 водитель автомобиля "Вольво" с полуприцепом двигался по автодороге граница Российской Федерации - Гомель - Кобрин и совершил наезд на 56-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. belta.by »





















