Взаимодействие с Германией в торгово-экономической и инвестиционной сферах обсуждено в МИД Беларуси
"Стороны обсудили планы активизации деятельности делового совета, приоритетные направления его работы, а также состояние и перспективы дальнейшего развития взаимодействия между Беларусью и Германией в торгово-экономической и инвестиционной областях", - проинформировали во внешнеполитическом ведомстве. belta.by »











