Один из главных символов США — Статую Свободы — закрыли для посетителей
В Нью-Йорке Статуя Свободы и остров Эллис закрылись для посетителей «из-за нехватки ассигнований». Такое сообщение 20 января появилось в официальном твиттере музейного комплекса. naviny.by »























