Бывшего чиновника Гродненского облисполкома приговорили к 8 годам тюремного заключения
18 февраля 2015 года по подозрению в получении взятки был задержан начальник главного финансового управления Гродненского облисполкома. Сразу после задержания стало известно, что в отношении чиновника Генеральной прокуратурой Беларуси было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 430 УК (получение взятки). 015.by »















