Республика Корея и КНДР открыли совместный пункт связи в городе Кэсон
"С 14 сентября Республика Корея и КНДР смогут проводить прямые консультации 24 часа в сутки 365 дней в году по вопросам, связанным с достижением мира и процветания на Корейском полуострове", - заявил южнокорейский министр объединения Чо Мён Гё в своей поздравительной речи на открытии. belta.by »





















