Плюс семь: МТС в Гродненской области запустила 4G в новых городах
Компания МТС запустила услуги 4G еще в 10 новых городах и поселках Беларуси. Сеть LTE значительно расширилась в Гродненской области, новые города с 4G появились в Минском и Витебском регионах. Дополнительные базовые станции заработали и там, где уже есть 4G от МТС. s13.ru »














59d4c6f8398b5.jpg)


















