«Крумкачи» не приедут в Гродно — футболисты «Немана» без борьбы проходят в полуфинал Кубка Беларуси
Столичные «Крумкачи» направили в Гродно письмо, в котором пояснили, что не приедут на ответный матч 1/4 финала Кубка Беларуси, который должен был состояться в субботу, 17 марта. Минчанам будет засчитано техническое поражение со счётом 0:3. Read More... vgr.by »










































