Матч-открытие Кубка Дубко в Гродно омрачили проигрыш «Немана» и пропавшее посреди игры электричество
В четверг в Гродно стартовал турнир, собравший команды из трех стран — ХIII Международный турнир по хоккею с шайбой, посвященный памяти Александра Дубко. Помимо хозяев, хоккейного клуба «Неман», участниками турнира стали «Шахтер» из Солигорска, ХК «Динамо» (Санкт-Петербург), представляющий российскую ВХЛ, а также клуб «Бейбарыс» из города Атырау (Казахстан). Вход на все игры свободный. Вечером состоялось […] s13.ru »








































