"Да вы ненормальные!.." Как в Витебске играют в футбол на роликах
Кто сказал, что в Беларуси нет роллерсоккера? Очень даже есть! Просто витебским ребятам, которые чуть ли не каждый день гоняют в футбол на роликах в зоне отдыха "Витьба", по большому счету, все равно, как называется эта игра. news.tut.by »





