Минское "Динамо" проиграло первый домашний матч в сезоне КХЛ
Столичные "динамовцы" потерпели второе поражение в сезоне и первое на родном льду. В воскресенье подопечные Крэйга Вудкрофта попытаются реабилитироваться в матче против "Ак Барса". sputnik.by »






















