Пострадавшие при взрыве на Скидельском сахарном комбинате получили ожоги более 50% тела - их состояние остается тяжелым
По словам медиков, состояние всех пострадавших при вспышке пылевоздушной смеси на Скидельском сахарном комбинате остается тяжелым. Троих пациентов 25 февраля перевезли из Гродно в Минск в реанимационное отделение Республиканского ожогового центра, специалисты которого не стали давать подробные комментарии о состоянии пострадавших женщин. 015.by »






