Трагедия в Борисове: родные погибшей семьи требуют от Миноблгаза компенсацию в 50 тысяч рублей
В суде Борисовского района начали рассматривать дело о прошлогодней январской трагедии. Тогда в старенькой хрущевке нашли тела сразу шестерых человек. Взрослые и двое детей отравились угарным газом. news.tut.by »












