"Стесняться в наше время не нужно". Какие вещи гомельчане бросают в контейнер Красного Креста
В начале ноября в городе установили первый контейнер, в котором можно оставлять вещи для бедных. Бак с логотипом Красного Креста уже трижды наполнялся до краев.
news.tut.by »


