В Дубровенском районе пьяный угонщик легковушки врезался в погрузчик
Житель Витебска сообщил, что кто-то угнал у него "Рено", припаркованную возле одного из домов в агрогородке Сватошицы. Оказалось, что машину взял хозяин дома, где гостил потерпевший. belta.by »













