Лукашенко: в предстоящей пятилетке мы будем иметь свой хороший электромобиль
В предстоящей пятилетке мы будем иметь свой хороший электромобиль. Уверенность в этом высказал Александр Лукашенко, общаясь с работниками завода «Атлант», который глава государства посетил 10 июля. naviny.by »















