COVID-19 сплотил пациентов и медиков - врач-инфекционист из Витебска
С появлением инфекции врач-инфекционист витебской поликлиники №4 им.Ленина Татьяна Гульманс 6 марта работала как в поликлинике, так и на дежурствах в пункте забора мазков на коронавирус, открытом на базе областного противотуберкулезного диспансера. belta.by »





















