Wi-Fi появится в минском метро в 2018 году
Возможность пользоваться интернетом в подземке на станциях "Октябрьская" и "Купаловская", включая тоннель-переход между ними, появится благодаря реализации совместного проекта Минского метрополитена и ООО "Деловая сеть". belta.by »

















