Станцию метро «Академия наук» закрывали на время сбора участников «Чернобыльского шляха»
По традиции, когда оппозиция проводит массовые акции, перекрывается станция метро, ближайшая к месту сбора. Сегодняшний день не стал исключением — на полчаса была перекрыта станция метро «Академия наук». naviny.by »















