В МИД Беларуси второй раз раскритиковали посла России
Министерство иностранных дел Беларуси жестко ответило на пятничные заявления Михаила Бабича о том, что «все сказанное и оппозиционеркой, и президентом не имеет под собой ни малейших оснований». naviny.by »























